Leichtathletik Tischtennis Turnen Volleyball
19.05.2014 21:55 Alter: 5 yrs
Kategorie: Verein
Von: Jürgen Steegmüller

Ergebnisliste 38. Schülersportfest

Turnverein Weilbach am 17.05.2014


119 Teilnehmer:

Schülerinnen W450m LaufWeitsprungBallwurfPunktzahlVerein
1. Zeidler Emmy14,20,76526TV Weilbach
2. Krtzler Pauline16,00,7425TV Weilbach

 

Schülerinnen W5

1. Borcheld Marie11,92,015250Eintracht Nassig
2. Zopick Antonia13,60,6847TV Weilbach
3. Hennig Stella16,10,572,55TV Weilbach

 

Schülerinnen W6

1. Busch Anonle10,82,2012484TSV Amorbach
2. Kraatz Klara10,12,158450TV Weilbach
3. Schwab Lena11,32,056333TV Weilbach
4. Sadowski Julia11,91,918301Eintracht Nassig
5. Umscheid Stella11,91,704172TV Weilbach
6. Törke Leni14,41,26537TV Weilbach

 

Schülerinnen W7

1. Buchner Naomi9,32,7512676TV Bürgstadt
2. Ball Leonie9,52,3214627Olympia Eisenbach
3. Scheiber Sophia9,82,4010550SC Freudenberg
4. Ehni Helen9,62,359539TV Bürgstadt
5. Dürr Aimy9,82,1511527TV Bürgstadt
6. Bormann Luisa10,02,1211508TV Schneeberg
7. Schmedding Sophie10,42,0213497TV Weilbach
8. Scheffler Hannah10,42,369482LAZ/TV Elsenfeld
9. Berberich Lisa9,82,327478Olympia Eisenbach
10. Glückert Charlotte10,02,526472TV Weilbach
11. Arndt Lia10,32,258453Eintracht Nassig
12. Yücksel Iley10,61,878369TSV Amorbach
13. Sieger Sophia10,91,978368TV Weilbach

 

Schülerinnen W8

1. Krank Sarah8,82,8212730Eintracht Nassig
2. Zeidler Lisa9,42,5714674TV Weilbach
3. Fichtmüller Sabrina9,72,5413630TV Weilbach
4. Zopick Johanna9,82,3415621TV Weilbach
5. Acikgöz Sevil10,02,5413594TSV Amorbach
6. Mann Jasmin9,71,969467Olympia Eisenbach

 

Schülerinnen W9

1. Kalyoncu Esra8,43,1620932TV Bürgstadt
2. Kern Antonia8,63,1220917SC Freudenberg
3. Yüksel Asya8,63,4616898TSV Amorbach
4. Henn Amelie8,63,0918876TV Schneeberg
5. Bauer Tabea9,02,7519,5812TSV Amorbach
6. Sendelbach Viktoria8,92,8117796Eintracht Nassig
7. Karg Milena8,53,010750LAZ/TV Elsenfeld
8. Bormann Julia9,82,6219720TV Schneeberg
9. Busch Luca-Marie9,72,8516719TSV Amorbach
10. Frosch Michelle9,62,5016677TV Bürgstadt
11. Lang Emma10,02,9313665TSV Amorbach
12. Wagner Allegra9,52,6811633TSV Amorbach

 

Schülerinnen W10

1. Meisenzahl Lea8,33,40251034TV Bürgstadt
2. Walter Patricia8,63,2324971TV Bürgstadt
3. Sadowski Clara9,13,1725928Eintracht Nassig
4. Reinhardt Lea8,73,1521913SC Freudenberg
5. Reis Theresa8,63,019877LAZ/TV Elsenfeld
6. Dürr Lilly9,42,9921830TV Bürgstadt
7. Reichenbach Clara9,12,9219820TV Dettingen
8. Schnorr Kim9,62,8520782TV Schneeberg
9. Koca Sena9,63,1117779SC Freudenberg
10. Berberich Lara8,82,9314778Olympia Eisenbach
11. Steffan Lilly9,12,9214749TV Dettingen
12. Reinhardt Paula9,03,0612746SC Freudenberg
13. Schmitt Tamara10,22,4821695TV Bürgstadt
14. Teubner Maresa9,82,499544TSV Amorbach

 

Schülerinnen W11

1. Sadowski Anna-Lena8,03,92261143Eintracht Nassig
2. Kraatz Hannah8,43,42261038TV Weilbach
3. Imhof Nina8,43,5221992TSV Amorbach
4. Lang Hannah8,73,3524977TSV Amorbach
5. Kobes Miriam9,42,8522823SC Freudenberg
6. Sendelbach Sophie9,12,6618769Eintracht Nassig
7. Törke Lara9,22,9815764TV Weilbach

 

Schülerinnen W12

1. Weis Lena7,93,97241138TV Bürgstadt
2. Kirchgässner Malin7,84,09171075TV Weilbach
3. Ballmann Paula8,53,41251016TV Weilbach
4. Schindler Amelie8,73,3521940TV Weilbach
5. Wörner Katharina9,62,7120762TV Weilbach

 

Schülerinnen W13

1. Fischer Maya7,64,10351305TV Bürgstadt

 

Schülerinnen W14

75m Lauf
Kugelstoßen
1. Hofmann Lisa11,04,177,901245TV Bürgstadt
2. Muth Lydia12,13,596,911039TV Weilbach
3. Deuchert Eva12,43,106,71942TV Weilbach

 

Schüler M4

50m LaufWeitsprungBallwurfPunktzahlVerein
1. Herrschaft Oliver14,31,0383TV Weilbach
2. König Moritz-0,8751TV Weilbach

 

Schüler M6

1. Naok Flynn10,61,8811265Eintracht Nassig
2. Kaya Atreju12,11,933146TV Weilbach
3. Törke Luca12,11,50771TV Weilbach

 

Schüler M7

1. Sadowski Christoph10,02,7024573Eintracht Nassig
2. Schmidt Rene10,02,4514432TV Schneeberg
3. Kern Vincent9,82,4110387TV Dettingen
4. Pfaff Julius11,02,0519364TV Weilbach
5. Wörner Michael10,92,0710264TV Weilbach
6. Bronnbauer Tim11,42,1710252TV Bürgstadt
7. Frese Nathanael12,11,729125LAZ/TV Elsenfeld
8. Kleine Ilyas12,31,6010112LAZ/TV Elsenfeld

 

Schüler M8

1. Schäfer David9,32,7617563TV Schneeberg
2. Schnorr Elias9,72,6220544TV Schneeberg
3. Weber Philip9,82,6617511TSV Amorbach
4. Hermann Joshua10,42,2225486Olympia Eisenbach
5. Loster Jonas10,02,6614462TV Schneeberg

 

Schüler M9

1. Noak Maxim8,33,5120781Eintracht Nassig
2. Richter Kevin9,03,3119680TV Weilbach
3. Teubner Marc10,12,4914431TSV Amorbach
4. Scheiber Elias9,52,649428SC Freudenberg

 

Schüler M10

1. Roos Jan-Hendrik8,03,5731918LAZ/TV Elsenfeld
2. Glückert Peter8,93,3231800TV Weilbach
3. Schindler Jakob8,83,1531788TV Weilbach
4. Ballmann Sebastian9,23,2130753TSV Amorbach
5. Grimm Marlon9,02,9524683TSV Amorbach
6. Mann Maximillian9,02,7026668Olympia Eisenbach
7. Loster Felix8,92,4024615TV Schneeberg
8. Frankenberger Anton9,92,8220558SC Freudenberg

 

Schüler M11

1. Feyrer Etienne7,93,88361004TV Weilbach
2. Bohr Laurin8,23,7338970TSV Amorbach
3. Pfaff Linus8,63,4528818TV Weilbach

 

Schüler M12

1. Schleifnik Sebastian7,34,34391184LAZ/TV Elsenfeld
2. Menges David7,74,28351102TSV Amorbach
3. Karg Noah8,23,7932972LAZ/TV Elsenfeld
4. Ortmann Kevin8,52,9924782TSV Amorbach
5. Bartsch Jason8,83,1522759TV Weilbach
6. Bormann Felix9,22,8223689TV Schneeberg

 

Schüler M13

1. Krank Yanneck7,54,13321088Eintracht Nassig
2. Hofmann Marc7,83,76341026LAZ/TV Elsenfeld
3. Ort Sebastian8,13,5325898TV Schneeberg

 

Schüler M14

1. Breunig Michael11,44,069,971214TV Schneeberg
2. Weintz Leon12,83,476,93899TV Schneeberg

 

Schüler M15

1. Weis Luca9,75,339,421490TV Bürgstadt
2. Schmitt Samuel10,45,188,781373TV Bürgstadt
3. Savoin Alin10,44,838,761336TV Schneeberg

Den Albin Münch Pokal für die Tagesbestleistung erhielten:

W9 Yüksel Asya Weitsprung 3,46m TSV Amorbach

M15 Weis Luca Weitsprung 5,33M TV Bürgstadt